Non hai articoli nel carrello.

Subtotale IVA inclusa: €0,00
Spedizione assicurata della Merce
Pagamento sicuro tramite Bonifico, Paypal e Carte di Credito
Consegna in soli 5 giorni lavorativi

GABOLI WELLNESS MN499 – Asta saliscendi in ottone completa di presa acqua

Altre viste

Disponibilità: Disponibile

Consegna in 5 giorni lavorativi

Special Price €201,00

Prezzo di listino: €359,90 IVA 22% inclusa

FINITURA: cromo

MARCA: Gaboli

MATERIALE: ottone e abs

GARANZIA: 6 anni

MISURE: h 905mm

CODICE: MN499

PRESA ACQUA: inclusa

Dettagli

Il saliscendi della linea Gaboli Wellness MN499 è un prodotto dalle prestazioni e dal design esclusivo, per un ambiente bagno che rispecchia pienamente la nuova concezione dell’home wellness come luogo di ristoro e benessere per corpo e anima. Un vero momento di piacere che potrà concretizzarsi grazie a questa doccia firmata Gaboli. La rampa con l’asta è realizzata totalmente in ottone ed è dotata anche di presa acqua superiore integrata. Elegante e dal design minimal la doccia è dotata di 5 getti per un diametro di 110mm collegato ad un flessibile anti torsione in PVC color argento brillantato.

La qualità e il design sono come sempre a marchio Gaboli che garantisce i suoi articoli per ben sei anni dai difetti di produzione.

MATERIALE SCARICABILE

Scheda tecnica

Nata nel 1956, Gaboli Fratelli Rubinetteria è una delle aziende storiche della rubinetteria Made in Italy: qualità e ricerca del design più attuale rappresentano l'indiscusso punto di forza di questa azienda che garantisce i suoi prodotti per ben sei anni dai difetti di fabbricazione.

Recensioni utenti

Scrivi la tua recensione

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Ecco di seguito una lista di prodotti correlati a GABOLI WELLNESS MN499 – Asta saliscendi in ottone completa di presa acqua a cui Casa Frata ha pensato per te!

Prodotti correlati

Non hai trovato quello che cercavi? Scrivi una e-mail a info@casafrata.it con le tue esigenze, saremo lieti di aiutarti!

I NOSTRI MARCHI

  • Capannoli
  • Galassia
  • Hatria
  • Jacuzzi
  • Nobili
  • Palazzetti

EUR

€359,90

0